Черкесск
Ваш город Черкесск?
Резюме № 3981535
Обновлено 19 сентября 2019
no-avatar
ДизайнерБыл в этом месяце
60 000 ₽
48 лет (родился 13 мая 1975), cостоит в браке, есть дети
Черкесскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Ноябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 5 месяцев

    Дизайнер

    ООО "Меркурий-3", Черкесск

    Обязанности:

    Изготовление дизайн-проектов упаковок, этикеток, фотосъемка продукции и объектов производства. Изготовление POS материалов, наружной и печатной рекламы, презентационных материалов. Работа с типографиями. Мною разработан логотип и фирменный стиль предприятия.
    • Март 2007 – ноябрь 2010
    • 3 года и 9 месяцев

    Дизайнер

    ООО "Бумфа Групп", Черкесск

    Обязанности:

    В обязанности входило изготовление дизайн-проектов упаковок, этикеток, фотосъемка продукции и объектов производства. Изготовление POS материалов, наружной и печатной рекламы, презентационных материалов. Работа с типографиями. За период работы внедрено несколько видов новой продукции (в том числе и линейки из нескольких позиций) дизайн упаковки которых выполнен мною. Также мною разработан логотип и фирменный стиль предприятия. Принимал непосредственное участие в разработке дизайна сайта предприятия. Изготовлено множество электронных и печатных презентационных материалов (электронные презентации, электронные листовки, печатные листовки, каталог продукции, евробуклеты и т.д.).
    • Июнь 2002 – март 2007
    • 4 года и 10 месяцев

    Дизайнер-верстальщик

    ООО "Черкесск", редакция газеты "Черкесск вчера, сегодня, завтра", Черкесск

    Обязанности:

    Верстка и дизайн, подготовка к печати, вывод на пленку и цветоделение полос двух газет: "Черкесск вчера, сегодня, завтра", "Кавказ-Экспресс". Изготовление дизайн-макетов печатной рекламы - фотосъемка рекламируемых товаров и объектов, непосредственное изготовление макета. Подготовка к печати, адаптация присланных заказчиками макетов. Репортажная фотосъемка как для работодателя, так и для других изданий, а так же для информационного агентства ИТАР-ТАСС распространявшего снимки по другим крупным изданиям. Уволился по собственному желанию в марте 2007 года.
    • Август 2000 – февраль 2002
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по выставкам, Дизайнер

    ООО фирма "Меркурий", Черкесск

    Обязанности:

    На должности специалиста по выставкам проработал около полугода. В обязанности входило: все организационные вопросы по участиям в выставках. Выполнил проект дизайна мобильного выставочного стенда, выкладка продукции на стендах, оформление стенда. Подготовил и провел четыре выставки - в г. Ростов-на-Дону, в г. Ставрополе, две в г. Москве. Был переведен в дизайн-бюро фирмы на должность "художник-дизайнер". В обязанности входило: дизайн-проекты упаковок (бутылки ПЭТ и стекло), этикеток, POS материалов, наружной и печатной рекламы, фотосъемка упаковки и объектов производства, сканирование фотографий, участие в "мозговых штурмах" и т.д. Принимал участие в оформлении интерьеров и экстерьеров промышленных и административных зданий фирмы. Уволен по собственному желанию с 1 февраля 2002 г.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею графическими редакторами: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Adobe Page Maker, Corel Draw. Microsoft Office. Также часто использую в работе: 3D MAX (на уровень профессионального моделера не претендую:-))). "Знаком"но в профессиональной деятельности пока не использовал и другие программы: Google SketchUp, Quark X-Press, Bryce 3D, Poser, Corel Painter, Corel PhotoPaint и др. Компьютерные навыки: Компьютерный дизайн, установка и настройка оборудования (принтеры, сканеры и т.д.)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Черкесске / Резюме / Дизайн / Верстка и полиграфия / Дизайнер